В Саранске 9 мая изменится движение маршрутов общественного транспорта

07.05.2018 10:10

В столице Мордовии в День празднования Победы в Великой Отечественной войне внесен ряд изменений в работу общественного транспорта. В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая с 9.00 до 14.00 будут изменены либо приостановят свою работу следующие маршруты:

Автобусный маршрут № 1 – будет осуществлять движение по ул. Полежаева. 

Автобусный маршрут № 6 – будет следовать по ул. Полежаева  до ж/д Вокзала и обратно.

Троллейбусные маршруты №№ 1, 2, 5, 7, 8, 12 – временно приостановят работу.

Автобусные маршруты №№ 21, 32, 40 – движение по данным маршрутам будет временно приостановлено. 

В период проведения патриотической акции «Бессмертный полк России» 9 мая с 14.00 и до завершения шествия будут изменены либо приостановят свою работу следующие маршруты.

Автобусные маршруты:

№ 1 – Светотехстрой – ул. Коммунистическая – ул. Ботевградская –  ул. Полежаева – далее по маршруту на Светотехстрой.

№№ 1, 5, 17 – Химмаш – ул. Коммунистическая – до пр. Ленина и обратно.

№ 6 – ул. Полежаева – ул. Ботевградская – ул. Коммунистическая –  ул. Гагарина – ул. Полежаева – далее по маршруту.

№№ 7, 13, 15, 31 СК «Мордовия» –  ул. Строительная – ул. Титова –  ул. Васенко – ул. Ботевградская – ул. Старопосадская –  ул. А. Невского – ул. Севастопольская – ул. Красная далее по действующим маршрутам.

№ 8 –  р.п. Ялга – ул. Коммунистическая – до пр. Ленина и обратно.

№ 9 – ОАО «Лисма» – Северо-Запад –  ТЭЦ-2 –  будет следовать до Элеватора и обратно.

№№ 10, 66 –  Северо-Запад –  Центр – будут следовать до Центрального рынка и обратно.

№№ 16, 37, 44 – будут следовать по ул. Волгоградская – ул. Рабочая – ул. Московская – ул. Республиканская – ул. Ботевградская с выходом на ул. Полежаева и далее по действующим маршрутам.

№№ 32, 40 – будут следовать по ул. Волгоградская – ул. Рабочая – ул. Московская – ул. Республиканская – ул. Ботевградская с выходом на ул. Коммунистическая  и далее по действующим маршрутам.

№№ 18, 28, 45 – будут следовать по ул. Московская – ул. Республиканская –ул. Ботевградская с выходом на ул. Полежаева и далее по действующим маршрутам.

№№ 19, 22, 35 – будут отправляться от Центрального рынка и следовать по ул. Полежаева – ул. Ботевградская – ул. Старопосадская – ул. Осипенко и далее по действующим маршрутам.

№№ 36, 38 – будут отправляться от Центрального рынка и следовать по ул. Полежаева – ул. Ботевградская – ул. Старопосадская – ул. А. Невского – ул. Красная и далее по действующим маршрутам

Троллейбусные маршруты:

№№ 1, 2, 5, 7, 8, 11 – приостановят свою работу

РИА «Инфо-РМ»