В Саранске 7 апреля изменится движение общественного транспорта
04.04.2018 09:52
В столице Мордовии 7 апреля будет ограничено движение и изменены маршруты общественного транспорта. Это связано с проведением в субботу предпасхальной ярмарки.
В центре движение будет ограничено по ул. Ботевградская на отрезке от Полежаева до Васенко. В связи с этим: автобусы №№ 8, 9 и 15 – проследуют по ул. Титова. Маршруты №№ 7, 13, 17, 31 - также будут следовать по ул. Титова в направлении СК «Мордовия». От СК «Мордовия» данные маршруты будут ходить по ул. Титова - ул. Гагарина - ул. Полежаева и далее по действующим маршрутам.
На Светотехстрое ограничат движение по пр. 60 лет Октября: от ул. Веселовского до бульвара Веденяпиных. В связи с этим: автобусы №№ 6, 10, 23: будут следовать по ул. Веселовского.
На Юго-Западе будет ограничено движение по ул. Ульянова: от Энгельса до М. Расковой. Троллейбусы №№ 7, 8, 13, 15, автобусы №№ 14, 20, 28, 34, а также маршрутное такси №№ 15, 21, 18, 32, 40 будут следовать по пр. 50 лет Октября до ул. Энгельса и в обратном направлении по действующей схеме маршрутов.
На Химмаше из-за ограничения движения по пр. 70 лет Октября: от Косарева до Севастопольской автобусы №№ 1э, 5, 44 будут следовать по ул. Волгоградская.
