Мордовия получит более 303 млн рублей на создание дополнительных мест в детсадах
02.03.2018 10:38
Мордовии распределены межбюджетные трансферты на создание дополнительных мест в дошкольных учреждениях для детей в возрасте от двух месяцев до трёх лет. На эти цели республика получит более 303 млн рублей.
Соответствующий документ подписан Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым и опубликован на официальном сайте ведомства.
«В рамках госпрограммы «Развитие образования» в целях повышения доступности дошкольного образования для детей в возрасте от двух месяцев до трёх лет утверждено распределение Мордовии межбюджетных трансфертов в объёме 303 млн 724,6 тыс. рублей, которые будут предоставлены в 2018 году – 137 млн 193,7 тыс. рублей и в 2019 году – 166 млн 530,9 тыс. рублей», - сообщается на сайте органов государственной власти региона.
