«Мордовия» завершила турецкий сбор без поражений

08.02.2010 13:11

altФутбольный клуб «Мордовия» завершил тренировочный сбор в Белеке двумя контрольными матчами. В минувшую субботу мордовские футболисты сыграли с командами «Волгарь-Газпром» из Астрахани и подольским «Витязем».

Встреча с «Волгарем» закончилась победой «Мордовии» — 2:1. Счет открыл на 17 минуте Евгений Алхимов, удачно реализовавший пенальти. На 40 минуте соперники сравняли счет. Победное очко мордовской команде принес за 20 минут до конца матча Кирилл Панченко. Напомним, что «Волгарь-Газпром» станет одним из соперников «Мордовии» по первому дивизиону.

В матче с подольским «Витязем» мордовская команда победила с аналогичным счетом. Дублем отметился находящийся на просмотре нападающий Артем Делькин.

С 11 по 25 февраля «Мордовия» будет продолжать подготовку к новому сезону на Кипре. «Местом дислокации» дружины Федора Щербаченко станет курортное местечко Айя-Напа.