Пьяный водитель без прав спровоцировал тройное ДТП в Саранске: пострадал ребенок (ФОТО)
04.04.2017 10:28
Накануне в Ленинском районе Саранска случилось тройное ДТП. Инцидент зарегистрирован в 18:15 на Пр. 50 лет Октября. По данным ГИБДД Мордовии, виновником аварии оказался пьяный, не имеющий водительских прав, 26-летний молодой человек за рулем иномарки «Фольксваген Пассат». Горе-водитель при перестроении не уступил дорогу и врезался в попутную «десятку», а затем наехал на бордюрный камень и двигавшийся впереди, «Рено Флюенс».
В результате столкновения медицинская помощь понадобилась 35-летнему водителю «Рено» и 6-летней девочке, находившейся в салоне его автомобиля.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка. Водители «десятки» и «Флюенса» трезвые, на водителя немецкой иномарки составлены административные материалы по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ, ч.2 ст.12.37 КоАП РФ.
Фото с паблика «Привет, сейчас, Саранск».
