На «Мордовии-Арене» уложили плиты футбольного поля
10.02.2017 18:31
На строящемся к чемпионату мира 2018 года стадионе в Саранске на 100% уложены плиты футбольного поля. На 90% проведены работы по монтажу наружного водопровода и канализации. Об этом стало известно во время выездного совещания Главы региона Владимира Волкова на стройплощадке «Мордовии-Арены».
На стадионе полностью завершено строительство основного здания, ведется устройство наружных стен и перегородок, отделочные работы, производится монтаж внутренних инженерных систем, а также основных металлоконструкций.
Однако есть позиции, по которым динамику работ следует существенно усилить. Была отмечена необходимость абсолютного соблюдения сроков строительства объекта, чтобы вовремя начать работу по устройству травяного покрытия футбольного поля.
