В Саранске из горящего мебельного цеха вытащили пьяного мужчину (ФОТО)

31.01.2017 13:39


В Саранска сотрудники МЧС спасли мужчине жизнь. Как сообщили в ведомстве, накануне вечером по улице Рузаевская загорелся бокс мебельного цеха.

 


К моменту приезда огнеборцев из-под кровли здания валил густой дым. Со слов очевидцев, в цехе остался человек. Спасатели быстро вскрыли двери и сразу увидели, что почти при входе горит строительные мусор в помещении бытовки. В дальнем углу помещения был найден пострадавший 1964 года рождения. Сам покинуть полыхающий цех он не мог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, да и путь к выходу был отрезан огнем. На мужчине были видны ожоги.  Пожарные при помощи носилок вынесли его на улицу и передали медицинским работникам. Распространения огня за пределы бытовки огнеборцы не допустили.

 


Гражданин получил ожоги 8 % тела. По предварительным данным, пожар мог возникнуть из-за печного отопления. По этому факту сейчас ведется проверка, убыток устанавливается.



«Известия Мордовии»