Желание жителей Саранска по благоустройству не будут возводить в ранг вселенского

30.01.2017 14:03

В Саранске обсудили предстоящий весенне-летний сезон. На сегодняшнем совещании в горадминистрации мэр Петр Тултаев предположил, что с наступлением тепла будут поступать пожелания от местных жителей относительно установок скамеек, урн и других объектов городского благоустройства в тех или иных местах. Однако мнение горожан, если они будут идти вразрез с планами, учитывать не будут. 

«Не нужно эту проблему возводить в ранг вселенской. Нужно оценить свои возможности и составить соответствующие планы загодя!», – обратился Глава Саранска к Главам районов и директорам городских управляющих компаний. 

По его мнению, в городе нужно создавать уютную и комфортную для жителей среду. Он также напомнил о запланированном благоустройстве двух бульваров в Пролетарском районе Саранска.  

РИА «Инфо-РМ»