Василий Пискарев: "Региональная неделя - прекрасный повод вновь встретиться с жителями Мордовии"

23.11.2016 18:07

Фото: Олег ЕРЕМИН

Рабочая поездка депутата Госдумы РФ, Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева в Мордовию закончилась встречей с председателем Госсобрания РМ Владимиром Чибиркиным.

В рамках региональной недели представители законодательной власти обсудили перспективы дальнейшей совместной работы, остановились на проблемах формирования федерального и республиканского бюджетов, обменялись мнениями по вопросам реализации приоритетных законодательных инициатив. Новый бюджет на 2017-2019 годы будет более социально ориентированным, а это значит, что в нем предусмотрят больше средств на образование, здравоохранение, поддержку социально незащищенных слоев населения. Василий Пискарев также рассказал Владимиру Чибиркину о работе, проведенной Комитетом по безопасности и противодействию коррупции.

Подводя итоги очередной поездки в Мордовию, Василий Пискарев отметил, что региональная неделя – это прекрасный повод вновь встретиться с населением республики, услышать их проблемы и постараться помочь.

«Известия Мордовии»