Делегация FIFA посетит Саранск в сентябре

31.08.2016 11:16

Делегация FIFA и Оргкомитета «Россия-2018» совершит четвертый операционный визит в города, которые примут матчи ЧМ-2018. Возглавят ее генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

Как сообщает пресс-служба оргкомитета, 7 сентября делегация посетит стадион «Лужники» в Москве, а 8 сентября прибудет в Саранск. Затем гости отправятся Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Калининград.

Основная цель визита – не оценка статуса строительства арен, а обсуждение работы на стадионах во время проведения мероприятий.

В состав делегации войдут эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств.

 



«Известия Мордовии»