Саранский филиал «коронует» лучшее пивное заведение Мордовии

01.12.2009 12:00

Саранский филиал ОАО «САН ИнБев» объявил о начале акции «Кованная сибирская корона» - лучшему пивному заведению Республики Мордовия. В ее рамках саранские пивовары планируют преподнести кованую корону лучшему заведению общественного питания Мордовии, которое предлагает посетителям свежесваренное саранское пиво разных сортов. Торжественное вручение короны состоится в декабре 2009 года.

Это не первая инициатива компании «САН ИнБев» по установке кованых декоративных композиций. На протяжении последних нескольких лет Саранский филиал последовательно реализует корпоративную программу, направленную на создание комфортной среды обитания для горожан. В ее рамках пивовары при поддержке администрации Саранска, начиная с 2006 года, установили в центральной части города кованные «Цветы тысячелетия», «Кинокадр», «Конек», а по итогам аналогичного конкурса в 2007 году кованный логотип «Stella Artois screen» был преподнесен пивному ресторану «Ковчег». Кованая сибирская корона будет изготовлена в подмосковной кузнице специализирующейся на авторских декоративных изделиях.

- Объявляя о начале акции, исполнительный директор Саранского филиала ОАО «САН ИнБев» Юрий Шевченко подчеркнул следующее: «Мы искренне рады, что «Сибирская корона» признана брендом года № 1 в России. В связи с тем, что в портфель производимых на Саранском филиале брендов входит и «Сибирская корона», нами было принято решение увековечить корону в Саранске. Надеемся, что при поддержке Администрации г.о. Саранск мы сможем определить самое любимое горожанами заведение, достойное такого новогоднего подарка. (На правах рекламы).

Чрезмерное употребление пива
вредит вашему здоровью

«Известия Мордовии»