Жители Саранска могут оценить работу общественного транспорта
24.02.2016 11:26
В Саранске проходит социологический опрос о качестве работы общественного транспорта. Анкетные вопросы в целях изучения и оптимизации маршрутной сети подготовило транспортное управление города. На текущий момент в опросе приняли участие более 100 человек.
Из них около 30% оценили работу автобусов, троллейбусов и маршрутных такси на «хорошо», чуть меньше пассажиров поставили «удовлетворительные» оценки.
В основном, жители Саранска недовольны расписанием движением транспорта и отсутствием информационной системы оповещения о расписании и движении транспорта на остановках, в транспорте, на специализированном интернет портале. Около 43% пассажиров не устраивает использование изношенного парка транспортных средств. А вот высокую стоимость проезда отметили всего около 30% анкетируемых.
Оценить городской транспорт и оставить свое мнение можно по ссылке http://webanketa.com/forms/64sk6e9g6gqk8ck5c5j3cs1s/ru/statistic/
