«Мордовия» встретится с «Челябинском»

22.10.2009 11:01

alt

Футбольный клуб «Мордовия» в четверг в рамках 31 тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» встретится на выезде с командой «Челябинск». Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе клуба. Челябинские футболисты по итогам 28 игр занимают шестое место в рейтинге чемпионата.

Напомним, что одной из самых важных встреч этих коллективов стал матч 5 августа 2009 года в рамках 1/8 финала Кубка России. «Мордовия», когда новобранец ФК «Мордовия» Руслан Мухаметшин, лидирующий с десятью забитыми мячами, в споре бомбардиров зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона, блестяще дебютировал в составе мордовской команды. В первом тайме он открыл счет, забросив два мяча в ворота «Челябинска» с разницей практически в одну минуту. «Мордовия» победила со счетом 2:0.