В Саранске разыскивают любителя женских вещей (ФОТО)
15.10.2015 13:45
В Саранске 3 октября с разницей в несколько часов в дежурную часть полиции поступили заявления руководства двух магазинов одежды о том, что из их торговых павильонов совершена кража женской куртки и двух джинсовых женских брюк. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, сумма причиненного ущерба составила 2370 рублей и 6331 рубль.
В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что примерно в 15 часов продавец одного из торговых павильонов заметила в помещении мужчину, поведение которого вызывало подозрение. Девушка подошла к потенциальному покупателю, тот в свою очередь поинтересовался наличием мужской одежды и, получив отрицательный ответ, ушел из магазина. После этого сотрудники павильона просмотрели запись с камер видеонаблюдения и обнаружили, что мужчина похитил из магазина женскую куртку.
После произошедшего продавец соседнего павильона решила также проверить записи с камер видеонаблюдения. При просмотре она увидела мужчину, похожего по описаниям на гражданина, подозреваемого в краже имущества в соседнем павильоне. Просмотрев видеозапись, женщина также обнаружила, что неизвестный похитил из их магазина две пары женских джинсов.
В настоящее время устанавливается личность и местонахождение подозреваемого в кражах.
Его приметы: на вид 35-40 лет плотного телосложения, рост около 180 сантиметров.
Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном человеке, сообщить в правоохранительные органы по телефонам: 29-90-02 или 02.