Фестиваль Красок Холи ColorFest в Саранске (ФОТОРЕПОРТАЖ)

04.07.2015 17:34

В Саранске прошел музыкальный фестиваль Красок Холи ColorFest. Главная его «изюминка»– обсыпать друг друга сухими разноцветными, яркими и легко смывающимися красками Холи – именно поэтому ColorFest получил название как Фестиваль Красок Холи.



 


ColorFest по достоинству занимает уверенную позицию среди музыкальных фестивалей 2015 года. Это мероприятие - где люди испытывают искренние эмоции, прикасаются к новой культуре, которая укрепляет физическое и душевное здоровье.



 

Мероприятие такого характера прошло в Саранске впервые. Праздник красок стал самым ярким событием этого лета. Участники с задором разрисовали друг друга, подпевали музыкантам и танцевали.



На площадке царила атмосфера счастья и беззаботности. Буйство красок и эмоций, хорошая солнечная погода, улыбки ярких лиц создали непередаваемое чувство единения, которое захлестнуло всех с головой!


Ольга КИРЕЕВА

«Известия Мордовии»