«Мордовия» — «Лада» — 3:0

28.08.2009 10:38

altФутбольный клуб «Мордовия» в четверг в рамках 21 тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» на своем поле встретился с тольяттинской «Ладой». Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Первый мяч в ворота гостей забил на 53 минуте Рустем Мухаметшин. На 69 минуте Константин Подкорытов увеличил счет до двух очков. Автором третьего гола стал на 79 минуте Алексей Мулдаров.

«Мордовия» по результатам 20 игр с 51 очком по-прежнему является лидером соревнований. Отрыв от ближайшего преследователя «Горняка» составляет 8 очков.

Следующий матч мордовские футболисты проведут на выезде. В воскресенье в Саратове «Мордовия» встретится с местным «Соколом». Команда соперников является одним из аутсайдеров турнира, располагаясь на 12 строчке в рейтинге соревнований.