В Саранске прошел турнир по дзю-до для самых маленьких
08.04.2015 19:32
В минувшие выходные в Саранске состоялся уникальный турнир по дзю-до, посвященный грядущему юбилею Великой Победы. Впервые на татами в борьбе за награды сошлись самые юные дзю-доисты республики 8-ми 9-ти лет.
Заявки на участие подали более ста начинающих спортсменов, причем как мальчиков, так и девочек. Своих представителей прислали Рузаевка, Инсар, Кочкурово, а также все секции Саранска.
В итоге свои первые в жизни золотые медали завоевали Виктория Еремина, Дарья Щетинина, Евгения Абросева, Артем Кудряшов, Дмитрий ПерепелОв, Вячеслав Бебенов, Егор Нефедов, Малик Магомедов, Артем Морозов, Сергей ЖирнОв, Никита Кирюшкин и Алексей Баев. А больше всего наград завоевали воспитанники саранского клуба «Боец». На их счету 25 и 48-ми наград турнира.