Саранск обыграл «Ювентус»

18.09.2014 12:00

В рамках турнира Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) команда из Саранска уверенно обыграла «Ювентус» из Новосибирска. Наша команда уверенно начала игру против действующего чемпиона НСФЛ. Игроки не стеснялись идти в атаку и проявлять грубость. Но забить им удалось лишь в концовке первого тайма. Во втором тайме соперники старались добиться своих целей, но настрой у Саранска был запредельным. Как итог - второй мяч в ворота Новосибирска. Конечно, те не упали духом и смогли отквитать один из голов. Но на большее их не хватило. Желание броситься в атаку привело к тому, что новосибирцы забыли про оборону. Этим подарком дважды воспользовались футболисты Саранска. 4:1, повержен чемпион НСФЛ. И теперь команда настроена завоевать титул лучших из лучших