В Саранске прошел Кубок России по акватлону

06.11.2013 17:42

В Саранске прошли Кубок России, всероссийские соревнования среди юношей и юниоров, чемпионат Мордовии и первенство ГБУ РМ ДОД «СДЮСШОР им. П.Г. Болотникова» по акватлону (борьбе в ластах под водой). В соревнованиях участвовали более 90-ти спортсменов из 5 регионов: Москвы, Нижегородской области, Республики Татарстан, Тульской области и Республики Мордовия.

На Кубке России в командном зачете, как и в прошлом году, Мордовия заняла 1-е место, 2-е место заняла команда Татарстана, 3-е место спортсмены Нижегородской области.

Личный зачет: 1-е место Потапов Олег - Мордовия,  2-е место Онуфриенко Виталий – Татарстан, 3-е место Кулыгин Иван - Нижегородская область. Среди женщин 1-е место заняла Милованова Екатерина - Тульская область, 2-е место Сергеева Надежда - Москва, 3-е место Зарипова Эльмира – Татарстан.