В Кубке Главы Мордовии по играм КВН впервые два победителя

28.05.2013 09:27

В Республиканском доме культуры прошел финал игр КВН сезона 2013 года на Кубок Главы РМ. Для выявления сильнейшего на сцену вышли команды: университетские - «Добро», «Эллис», «Шпа-на», «Царь горох», «Точка.RU», рузаевский «Шифер», «Свободная команда» Российской правовой академии, «Группа риска» МГПИ и «Loman непутные» СКИ.

В конкурсе «Приветствие» весёлые и находчивые представили свои команды, продемонстрировав членам жюри и болельщикам весь свой артистизм и юмор через миниатюры, сценки, шутки и песни.Конкурс видеороликов получился не менее интересным: в своих юмористических мини-фильмах ребята показали препятствия и комичные ситуации, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Многие моменты вызывали бурю смеха и аплодисментов в зале. Актуальным и забавным стал видеоролик команды «Царь горох» о том, «Как я провёл лето».

Публика увидела яркую, насыщенную борьбу лучших юмористов республики. Зал, как всегда, был забит до отказа, болельщики команд и просто любители смеха на протяжении трех часов весело провели время. Подводя итоги, члены жюри поблагодарили команды за отличное настроение, подаренное всем присутствовавшим в зале. По их мнению, состязание за Кубок Главы давно не проходило на столь высоком творческом подъёме. Посовещавшись, жюри вынесло свой вердикт.

По итогам всех конкурсов, первое место впервые заняли сразу две команды: «Царь горох» и «Шифер». Второе место досталось «Шпа-не», третье так же поделили две команды: «Эллис» и «Свободная команда». 


Юрий ПОПОВ.

Фото: Ольга КИРЕЕВА.


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»