Футболисты «Мордовии» вышли в 1/16 финала Кубка России

02.07.2009 11:34

Футболисты «Мордовии» в минувшую среду провели домашний матч с командой «Волга» из Нижнего Новгорода в рамках 1/32 финала Кубка России. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

За «Мордовию» играли Рыжиков, Зайцев, Дутов, Мулдаров, Сысуев, Лыскин, Дорохин (Подкорытов, 88), Кулешов, Васильев (Середа, 74), Борисов (Савочкин, 69) и Верушкин. На 38 минуте первого тайма Вячеслав Верушкин открыл счет. На 44 минуте Дмитрий Сысуев забил гол с пенальти, чем закрепил успех команды. В конце второго тайма игрок «Волги» Станислав Прокофьев отбил один мяч. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу саранского клуба.

Следующий матч ФК «Мордовия» проведет на стадионе «Светотехника» в ближайшую субботу против «Волги» из Ульяновска в рамках XIII тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».