ХК "Мордовия" проведет сегодня пятый решающий матч полуфинала плей-офф

29.03.2013 09:51

Хоккеисты "Мордовии" сегодня, 29 марта, проведут пятый матч полуфинала плей-офф чемпионата РХЛ (дивизион "Запад"). Матч с ХК "Липецк" пройдет на выезде, начало в 18:30.

В серии до трех побед "Мордовия" и "Липецк" в четырех проведенных играх так и не смогли выявить сильнейшего. Встречи в Липецке, напомним, завершились для "Мордовии" победой со счетом 3:2 и поражением в овертайме 4:5. В домашних играх саранская команда в третьем матче уступила липчанам – 1:3, в четвертом - подопечным Юрия Воробьева удалось взять реванш – 3:2. Таким образом, счет в серии 2:2.

По итогам сегодняшнего матча определится второй финалист плей-офф. В первой паре 1/2 финала смоленский "Славутич" обыграл глазовский "Прогресс" с сухим счетом в серии – 3:0.