В Мордовии завершился горнолыжный сезон

25.03.2013 13:20

В воскресенье, 24 марта, на горнолыжном склоне с. Напольная Тавла прошел Кубок Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия по слалому. Как сообщила РИА "Инфо-РМ" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, кубок стал заключительным соревнованием горнолыжного сезона в регионе.

В возрастной группе девушек до 16 лет первое место заняла Елена Калинкина. Среди юношей победителем соревнований стал Игорь Бережнов.

Среди женщин 16-45 лет первой финишировала Яна Бородай. Среди мужчин первое место у Игоря Зотова.

Среди женщин 45 лет и старше "золото" завоевала Любовь Марсова, среди мужчин первым стал Игорь Саушев.

Отметим, что в соревнованиях из-за погодных условий не смогли принять участие представители Пензенской области.