В УФСИН по Мордовии выявили лучших стрелков из малокалиберной винтовки

22.03.2013 09:52

В стрелковом тире спортивного комплекса УФСИН Мордовии прошел Чемпионат по стрельбе из малокалиберной винтовки. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе УФСИН по РМ.

В соревнованиях приняла участие 21 команда учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, и аппарата Управления. В состав каждой команды вошли 4 человека: 3 мужчин и женщина. Участники соревновались в выполнении упражнения МВ-2.

Право поднять флаг соревнований было предоставлено победителям прошлогоднего чемпионата по стрельбе – Александру Костикову и Марине Рузмановой (оба - исправительная колония N11).

В личном зачете среди мужчин первое место занял сотрудник исправительной колонии N11 А. Костиков, второе место у сотрудника аппарата Управления Л. Щемерова, третьим стала представительница лечебно-исправительного учреждения N19 И. Панькина.

В личном зачете среди женщин победителем стала Л. Рубежникова - сотрудник исправительной колонии N14, второе место заняла С. Бодюкова (ИК N7), замкнула тройку призеров сотрудник исправительной колонии N5 Н. Рыжова.

В командном зачете первое место занял коллектив аппарата Управления, второе место – команда ИК-11, третье место у представителей ИК-5.