ФК «Мордовия-2» сыграл вничью с «Нижним Новгородом-2»

29.06.2009 17:14

27 июня на стадионе «Светотехника» прошла встреча футбольных команд «Мордовия-2» и «Нижний Новгород-2» в рамках 14-го тура первенства МФС «Приволжье». Об этом сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

Встреча закончилась товарищеской ничьей – 1:1. На 12-ой минуте первого тайма счет с пенальти открыл саранский игрок Сергей Поляков. А через 10 минут нижегородец Дмитрий Карасев сравнивает счет. Больше ни одной команде порадовать своих болельщиков не удалось. На сегодня «Мордовия-2» занимает 9-ю строчку турнирной таблицы с 18-ю очками. В рамках этого же тура победы одержали команды «Зеленодольск», «Строитель» из Пензы и «Шахтер» из Пешелани. Вничью сыгран матч «Спартак» (Йошкар-Ола) – «Зенит» (Пенза). Итог встречи – 1:1. Домашние поражения потерпели «ИЖ ГТУ-Буревестник» и «Союз-Газпром-Д» из Ижевска, а также «Металлург» из Выксы.