Футболисты «Мордовии-2» сыграли вничью с «Нижним Новгородом-2»

29.06.2009 11:00

В столице Мордовии в минувшую субботу состоялась встреча команд «Мордовия-2» и «Нижний Новгород-2» в рамках XIV тура первенства МФС «Приволжье». Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

Матч закончился вничью — 1:1. На 12 минуте первого тайма счет открыл саранский футболист Поляков (с пенальти). Сравнял счет на 22 минуте Карасев из команды соперников. В составе «Мордовии-2» на поле выходили Рыжиков, Тишкин, Строков, Попков (Прошин, 59), Поляков (Шлепнев, 82), Савин, Широков, В. Сысуев (Мохов, 77), Рожнов (Вишняков, 71), Сандркин (Терентьев, 46), Косолапов (Лужкин, 58).

В рамках этого тура победы одержали «Зеленодольск» (5:0 — «Салют», Саратов), «Строитель» из Пензы (2:0 — «Волга-Д», Нижний Новгород) и «Шахтер» из Пешелани (2:0 — «Нефтяник», Бугуруслан). Вничью, со счетом 1:1, сыгран матч «Спартак» (Йошкар-Ола) — «Зенит» (Пенза). Домашние поражения потерпели «ИЖ ГТУ-Буревестник» из Ижевска (1:3 — «Волга-Д», Ульяновск), «СОЮЗ-Газпром-Д» из Ижевска (0:3 — «Тольятти-Д»), «Металлург» из Выксы (1:2 — «КАМАЗ-2», Набережные Челны).

На сегодняшний день «Мордовия-2» занимает 9 строчку турнирной таблицы с 18 очками.