ФК «Мордовия» победил «Тольятти»

24.06.2009 11:22

23 июня главный футбольный клуб республики в рамках 11-го тура первенства России второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» провел игру на выезде с командой «Тольятти». Матч закончился волевой победой «Мордовии» со счетом 2:1.

Встреча проходила на стадионе «Торпедо» в Димитровграде Ульяновской области. Как сообщили в футбольном клубе «Мордовия», матч был не из легких. Счёт на 23-ей минуте открыли хозяева площадки, гол забил Кирилл Холодов. Но игроки «Мордовии» тоже не думали опускать руки, и через 13 минут нападающий Виктор Борисов сравнял счет. А после перерыва Дмитрий Сысуев вывел команду Федора Щербаченко вперед. Таким образом, клуб «Мордовия» упрочил своё лидерство и продолжил серию беспроигрышных игр, а «Тольятти» переместился с пятой строчки турнирной таблицы на седьмую. 26 июня саранские футболисты проведут матч в Оренбурге с местным «Газовиком», занимающим 11-е место в турнире.