ФК «Мордовия-2» одержал волевую победу над «Нефтяником» из Бугуруслана

22.06.2009 17:29

В минувшую субботу дублеры главной футбольной команды Мордовии встречались на выезде с «Нефтяником» из Бугуруслана в рамках 12-го тура первенства МФС «Поволжье».

Футболисты «Мордовии-2» разгромили в гостях соперников со счетом 4:1 и закрепили за собой 10-ю строчку в турнирной таблице, набрав 14 очков. Как сообщил ответственный секретарь федерации футбола Мордовии Александр Курчавый, матч начинался не так безоблачно, как закончился. Хозяевам первым удалось распечатать ворота саранской команды. На 7-й минуте Сергей Коуров забивает гол. Однако ликовал соперник не долго. Уже на 15-й минуте Андрей Широков сравнивает счет в матче. С результатом 1:1 команды ушли на перерыв. Видимо, подействовали внушения главного тренера Марата Мустафина, потому что во втором периоде игроки «Мордовии-2» показали совсем другой футбол. На 53-й минуте Сергей Прошин вывел команду вперед, а несколько минут спустя Сергей Поляков с пенальти забивает третий гол. Довел счет до разгромного Александр Васильев, который в четвертый раз поразил ворота противника на 72-й минуте.