Футболисты «Мордовии-2» выиграли у «Нефтяника» из Бугуруслана

22.06.2009 16:49

Футболисты «Мордовии-2» в минувшую субботу сыграли в Бугуруслане с командой «Нефтяник» в рамках XII тура первенства МФС «Приволжье». Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

Подопечные Игоря Шинкаренко выиграли со счетом 4:1. На 7 минуте первого тайма счет открыл игрок «Нефтяника» Сергей Коуров. Далее голы на свой счет записали футболисты «Мордовии-2» — Андрей Широков (15), Сергей Прошин (53), Сергей Поляков (56, с пенальти) и Александр Васильев (72).

Также в рамках тура победы одержали команды «Волга-Д» из Нижнего Новгорода (4:0 — «ИжГТУ-Буревестник», Ижевск), «Тольятти-Д» (1:0 — «Зеленодольск») и «Нижний Новгород-2» (7:1 — «СОЮЗ-Газпром-Д», Ижевск). Домашнее поражение потерпела «Волга-Д» из Ульяновска в матче с командой «Спартак» из Йошкар-Олы с результатом 2:3.

На сегодняшний день «Мордовия-2» занимает 11 строчку турнирной таблицы с 14 очками. В предстоящий четверг саранская команда сыграет с «Волгой-Д» из Нижнего Новгорода. Соперники находятся на 7 месте с 18 очками в активе.