Футболистки «Мордовии» уступили представителям Саратовской области

17.06.2009 09:12

В столице Мордовии продолжаются матчи в рамках III этапа IV летней спартакиады учащихся России по женскому футболу. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-секретарь Федерации футбола республики Александр Курчавый.

В минувший вторник во второй половине дня состоялись два матча во второй подгруппе. Футболистки Пензенской области уступили представительницам Кировской области со счетом 0:1. Команда из Саратовской области одержала победу над ФК «Мордовия» с результатом 2:1.

В среду также пройдут по два матча в каждой из подгрупп. В 9 часов на стадионе «Светотехника» стартовала игра команд Пермского края и Республики Башкортостан. В 11 часов 10 минут на поле выйдут футболистки Самарской области и Республики Марий Эл. В 13 часов Саратовской области будет противостоять Пензенская область. Заключительный матч дня пройдет в 15 часов 15 минут на базе ФК «Мордовия» по адресу: улица Пионерская, 2Б. Хозяева поля примут спортсменок из Республики Татарстан.