Футболисты «Мордовии» на сборах обыграли местную команду

01.04.2009 14:01

Футболисты «Мордовии» в минувший вторник провели второй контрольный матч на Кипре. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

Соперником выступила местная сборная команда. Матч получился весьма результативным и завершился со счетом 6:3 в пользу «Мордовии». Единственный мяч в первом тайме с пенальти забил Виктор Борисов. Во второй половине игры отличились Дмитрий Сысуев, Константин Зайцев, Константин Подкорытов и дважды- Иван Лужников.

В составе ФК «Мордовия» в первом тайме на поле выходили Дьяченко, Курданин, Васильев, Верушкин, Тишкин, Лебамба, Терентьев, Снимщиков, Никулин, Борисов, Астахов. Во втором тайме — Дьяченко (Рыжиков, 70), Лыскин, Мулдаров, Зайцев, Савочкин, Середа, Кулешов, Подкорытов, Дорохин, Сысуев и Лужников.

«Сегодня, 1 апреля, без всяких шуток, „Мордовия“ двумя составами должна помериться силами с подольским „Авангардом“», — подчеркнул Виталий Лаптев.