Команда из Мордовии завоевала "золото" Чемпионата ФСИН России по самбо

06.12.2011 11:09

Команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний Мордовии стала первой в Чемпионате ФСИН России по борьбе самбо. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФСИН по РМ, соревнования состоялись в Рязани.

В турнире участвовали 266 человек из 42 команд территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

В личном первенстве лучшими в своих весовых категориях стали сотрудник исправительной колонии N11 УФСИН России по Республике Мордовия Алексей Захаров (до 57 кг), сотрудник исправительной колонии N 1 УФСИН России по Республике Мордовия Марат Ерошомов (до 62 кг). В весовой категории до 90 кг "серебро" завоевал мастер спорта международного класса, сотрудник исправительной колонии N17 Павел Румянцев.