Команда из Мордовии стала победителем турнира по мини-футболу на "Кубок надежды"

02.12.2011 16:23

Команда Ардатовского детского дома из Мордовии стала победителем турнира по мини-футболу "Кубок надежды" среди воспитанников детских домов и интернатов ПФО. Как сообщают в оргкомитете, соревнования проходили 1 и 2 декабря в Казани.
В турнире принимали участие команды из Мордовии, Удмуртии, Башкирии, Чувашии и других регионов. За право стать лучшими боролись 80 детей в возрастной категории от 13 до 17  лет.
Команда Ардатовского детского дома в финале обыграла воспитанников детского дома из Татарстана. Номинация "Лучший вратарь" досталась голкиперу ардатовцев Дмитрию Мамаеву. Лучшим бомбардиром признан Адель Афлатунов, забивший на турнире 19 голов.