ХК "Мордовия" провел первую игру с клубом "ЦСК ВВС" из Самары

25.10.2011 10:25

Хоккеисты Мордовии провели первую встречу с самарским "ЦСК ВВС" в рамках 9 тура первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд (Дивизион "Запад"). Матч закончился поражением "Мордовии" 2-3 по буллитам.
На протяжении всей игры хоккеисты "Мордовии" демонстрировали уверенную игру, несмотря на то что наша команда находится четырьмя строчками ниже соперников. В первом и последнем периодах голами в ворота "ЦСК ВВС" отличились Александр Чекашев и Вячеслав Садовников. Александр с подачи Андрея Фатуева уже на третьей минуте первого тайма распечатал ворота хозяев. Вячеславу Садовникову с помощью Александра Муравьева удалось свести счет до ничейного результата на последних минутах третьего тайма.
Овертайм не выявил победителя, и только в серии буллитов "Мордовия" уступила "ЦСК ВВС". Решающий буллит забил игрок самарцев Константин Емелин.
Вторая игра между "Мордовией" и "ЦСК ВВС" состоится сегодня в Самаре, начало в 18.30.