Евгений Фролов и Олег Валов – надежды московского «Динамо»

05.10.2011 09:02

Экс-голкипер футбольного клуба «МОРДОВИЯ» Евгений ФРОЛОВ отлично освоился в московском «Динамо». И хотя сыграть за основной состав «бело-голубых» ему еще не доводилось, в команде легендарного Льва Яшина парня из Саранска приняли очень хорошо. В минувшую пятницу 23-летний страж ворот во второй раз сыграл за дублирующий состав «Динамо» в молодёжном первенстве страны.

30 сентября «Динамо» разгромило дублёров футбольного клуба «Краснодар» со счетом 5:0. Евгений Фролов занял место в «раме» с первых минут матча и сохранил свои ворота «сухими». На 77-й минуте – при счете 4:0 – Фролова заменил его коллега Евгений Пузин. Добавим также, что за молодежную команду «Динамо» выступает еще один воспитанник мордовского футбола – 19-летний полузащитник Олег ВАЛОВ, начинавший свой путь в стенах ДЮСШ «Светотехника» в группе подготовки под началом Владимира Медведева. В сезоне-2011/2012 Валов провел 17 игр, в которых забил 2 мяча (в ворота «Томи» и «Спартака» из Нальчика). В настоящий момент «Динамо-м» с 44 очками на балансе занимает «бронзовую» позицию в таблице, уступая только «Локомотиву» (48 очков) и ЦСКА (45 очков).