Хоккейный клуб «Мордовия» обыграл «Прогресс» из Глазово

27.09.2011 16:45

Новости в Саранске

Встреча в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд закончилась со счетом 6:3. Первый матч с глазовчанами, 25 сентября, наши ребята сыграли со счетом 1:2 пропустив победную для гостей шайбу в овертайме. После первого поражения от ХК «Прогресс» наша команда вышла на игру более заряженной и агрессивной. Но первый гол удалось забить гостям. К концу первого периода нашим ребятам удалось сравнять счет. Второй период оказался щедрым на взаимные атаки, как мордовских спортсменов, так и хоккеистов команды «Прогресс», что впоследствии отразилось на счете. Третий период полностью остался за нашей командой.

Следующие игры Первенства ХК «Мордовия» поведет с ХК ТХК (Тверь) 13 и 14 октября.