В УФСИН по Мордовии прошел Чемпионат по плаванию (фото)

07.09.2011 12:09

В УФСИН Мордовии прошел Чемпионат по плаванию

В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел Чемпионат ведомства по плаванию, сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФСИН РФ по Республике Мордовия.

В соревнованиях приняли участие представители 20 подразделений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, а также команда Управления. Всего в состязаниях участвовали 63 сотрудника. Женщины соревновались на дистанции в 50 метров, мужчины – 100 м.

В личном первенстве лучшим среди мужчин стал сотрудник Управления Дмитрий Кулешов, преодолевший стометровую дистанцию за 1.12 мин., второе место занял его коллега Руслан Чернов с результатом 1.20 мин., третьим стал представитель исправительной колонии №7 Алексей Давыдов (его результат 1.27 мин.).

Среди женщин быстрее всех – за 47.7 с. - дистанцию преодолела представительница исправительной колонии №22 Елена Мартьянова, второй стала сотрудница следственного изолятора №3 Мария Цимбалова с результатом 50.4 с, третье место - у Натальи Устиновой (исправительная колония № 7). Ее результат составил 52.2 с.

В командном первенстве лучшей была признана команда Управления, второй – команда исправительной колонии №5, третьей стала команда ИК-7.

Все участники соревнований награждены дипломами, грамотами и денежными премиями.