ФК «Мордовия» с «Нижним Новгородом» сыграли в ничью

23.08.2011 08:01

Матч между соседями по турнирной таблице закончился со счетом 1:1. Все главные события в этой игре произошли в первом тайме. Максим Рогов на 21-й минуте дальним ударом вывел главную футбольную сборную Саранска вперед. Хозяевам поля удалось забить мяч в ворота саранчан с пенальти – его успешно реализовал капитан хозяев поля Дмитрий Кудряшов. Во втором тайме "Мордовия" грамотно держала оборону и не позволила соперникам одержать победу. Эта ничья позволила саранской команде сохранить второе место в турнирной таблице Первенства Национальной Футбольной лиги -2011 с активом  44 очка. В настоящее время ФК «Мордовия» опережает только команда «Алания». Следующую игру главная футбольная сборная Саранска проведет дома.