Футбольная «Мордовия» взяла на выезде 4 очка

23.08.2011 09:21

В чемпионате России состоялись игры очередных туров. 19 августа «Мордовия» встречалась на выезде с «Торпедо» (Владимир) и одержала победу - 2:1.

А вчера в чемпионате страны прошли игры 23 тура. Центральный матч состоялся в Нижнем Новгороде, где встречались команды, занимавшие в турнирной таблице второе (ФК «Мордовия») и третье (ФК «Нижний Новгород») места. Интерес к этому поединку еще заметно возрос после того, как стал известен результат игры в Новосибирске, где «Сибирь» со счетом 3:0 разгромила лидера чемпионата – «Аланию». В случае победы в Нижнем Новгороде «Мордовия» могла возглавить турнирную таблицу. И была близка к этому, когда в середине первого тайма Рогов забил мяч. Однако незадолго до перерыва за фол в своей штрафной площади судья удалил вратаря «Мордовии» Фролова, и нижегородцы с пенальти сравняли счет. В итоге он так и остался неизменным. 1:1 – ничья.

В турнирной таблице «Мордовия» отстает от «Алании» на одно очко.