"Мордовия" обыграла "КАМАЗ" во втором матче подряд

13.07.2011 09:28

Второй подряд матч между клубами "Мордовия" из Саранска и "КАМАЗ" из Набережных Челнов закончился победой подопечных Федора Щербаченко. Результат 2:1, с которым завершилась встреча в рамках 1/32 Кубка России, повторился в заключительной игре первого круга ФНЛ.

Матч в Набережных Челнах с первых минут продемонстрировал запредельный настрой команд на победу, у обоих коллективов были возможности забить гол. Однако до перерыва сделать это не удалось.

В самом начале второго тайма счет открыл Алексей Мулдаров, который после неудачно разыгранного партнерами штрафного на 47-й минуте направил отскочивший мяч в ворота "КАМАЗа". Хозяева сумели отыграться на 69-й минуте, благодаря точному пенальти, исполненному Игорем Короновым. Однако игроки "Мордовии" не растерялись, и уже через две минуты Кирилл Панченко забил второй мяч. Несмотря на обилие атак челнинцев, изменить результат они не смогли.

"Мордовия" после 19 матчей с 38 очками занимает третье место в турнирной таблице. От идущих впереди "Нижнего Новгорода" и "Алании" саранский клуб отделяет всего 1 очко.