Сотрудники УФСИН по Мордовии заняли 2 первых места в рамках легкоатлетического пробега, прошедшего в Саранске

17.05.2011 14:04

altДвое сотрудников УФСИН РФ по Мордовии показали лучшие результаты, участвуя в легкоатлетическом пробеге, посвященном памяти председателя благотворительного фонда поддержки спорта Республики Мордовия А.С. Грачева и 1000-летию единения мордовского народа с народами Российского государства в 2012 году, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов различных возрастных категорий. Программа соревнований включала в себя бег на дистанцию 5000 метров.

В личном первенстве — 1 место занял сотрудник исправительной колонии № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, мастер спорта России по легкой атлетике Сергей Евсиков.

В возрастной группе 30-39 лет 1 место занял сотрудник исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, мастер спорта России по легкой атлетике Виктор Тремасов.