Мордовские борцы завоевали «золото» Чемпионата ПФО

16.05.2011 12:05

Команда из Мордовии завоевала пять золотых медалей на завершившемся в Саратове Чемпионате ПФО по греко-римской борьбе. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в Министерстве спорта, физической культуры и туризма РМ.

В весовой категории 60 кг лучшим стал Максим Никишин, в весовой категории 74 кг «золото» взял Роман Бочкарев. Анатолий Полькин победил в весовой категории 84 кг, Евгений Кудашкин стал первым в категории 96 кг, Денис Мишин — в категории 120 кг. Кроме того, в весовой категории 60 кг Юрий Тоняев стал серебряным призером, Дмитрий Петайкин — бронзовым среди спортсменов весом до 74 кг.

В ведомстве также отметили, что в настоящее время наши борцы ведут активную подготовку к Первенству России по греко-римской борьбе среди молодежи 1988-90 г.р., которое пройдет с 27 по 30 мая в Саранске.