Мордовские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийском чемпионате по борьбе

19.04.2011 15:02

Команда борцов из Мордовии завоевала 15 медалей Всероссийского турнира по этому виду спорта на призы Чемпиона мира, заслуженного мастера спорта А.Глушкова. Как сообщают в Министерстве спорта, физической культуры и туризма Мордовии, соревнования прошли в Московской области.

По итогам схваток спортсмены из республики пополнили копилку своей сборной на 4 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.

«Золото» в своих весовых категориях взяли Абдулахаб Асаинов (35 кг), Кирилл Горшенин (46 кг), Руслан Варданян (50 кг), Тимур Савин (54 кг).

2 место было присуждено Михаилу Депцову (38 кг), Олегу Поздяеву (42 кг), Станиславу Климову (50 кг), Алексею Пантилейкину (76 кг).

Замкнули тройку призеров Михаил Бажедаров (35 кг), Руслан Бичурин (38 кг), Рамазан Бикбаев (46 кг), Салих Баширов (50 кг), Шамиль Гурбанов (63 кг), Григорий Крашенинников (63 кг), Динар Тимкаев (76 кг).