Андрей Сучканцев стал победителем второго тура чемпионата РМ по бильярдному спорту

06.04.2011 16:26

Победителем второго тура чемпионата Мордовии по бильярдному спорту стал Андрей Сучканцев, в финале переигравший более именитого Алиша Мамедова. Золотая медаль была разыграна в контровой партии, в которой Андрей продемонстрировал умную и уверенную игру. Для Андрея — это первая и заслуженная победа в чемпионате республики, которая дала право участвовать в матче за звание абсолютного чемпиона Мордовии. Бронзовым призером соревнований стал Руслан Корочков.

15-17 апреля сборная команда Мордовии примет участие в Кубке Черноземья в Воронеже. А 23-24 апреля состоится турнир «Кубок Авторадио-2011», на который приглашаются все любители бильярда Республики Мордовия.