Футбольный клуб «Мордовия» уступил «Крыльям Советов»

18.03.2011 13:56

Футбольный клуб «Мордовия» уступил в четверг в товарищеском матче команде «Крылья Советов» из Самары. Встреча в рамках сбора в Кисловодске закончилась со счетом 5:0, причем один из голов игрок «Мордовии» забил в собственные ворота.

Всего в четверг команда из Мордовии провела два матча. В игре с клубом из Череповца «Шексна», выступающим во втором дивизионе, резервный состав команды Федора Щербаченко с трудом одержал победу. Соперники лидировали до 87 минуты, затем игрок мордовской команды Эльбрус Танделов сравнял счет, а Павел Дорохин забил победный гол.

В вечернем матче с командой из Самары встретились игроки, выступающие в основном составе обоих клубов. В первом тайме «Крылья Советов» забили саранской команде 3 мяча, еще один в свои ворота забил Александр Симчевич. Итоговый счет встречи — 5:0 в пользу самарцев. Это самое крупное поражение «Мордовии» за два с половиной года работы в Саранске Федора Щербаченко.