«Мордовия» выиграла матч у основного состава новокубанского «Биолога»

16.03.2011 09:29

Матч основных составов «Мордовии» и новокубанского «Биолога» закончился со счетом 1:0 в пользу саранской команды. Гол в нижний угол забил Дмитрий Рыжов.

Как сообщили в главной команде республики, сразу после свистка арбитра мордовские футболисты пошли вперед большими силами, нагнетая напряжение у чужих ворот. На 4-й минуте защитник кубанцев завозился с мячом неподалеку от штрафной, в итоге в их ворота был забит гол.

Футболисты «Мордовии» четко контролировали мяч и часто прибегали к тактике длинных передач из глубины поля за спины защитников на свободное пространство.

В первом тайме в составе «Мордовии» сыграли: Евгений Фролов, Алексей Мулдаров, Максим Будников, Александр Симчевич, Георгий Микадзе, Юрий Кулешов, Максим Рогов, Рустем Мухаметшин, Дмитрий Рыжов, Руслан Мухаметшин, Анатолий Герк. Во втором тайме: Евгений Фролов, Павел Степанец, Николай Зайцев, Константин Зайцев, Вячеслав Верушкин, Эльбрус Танделов, Александр Дутов, Павел Дорохин, Денис Соболев, Кирилл Панченко, Владимир Сандркин.