«Рускон-Мордовия» выиграл у рязанцев

10.03.2011 08:57

Встреча баскетбольной команды «Рускон-Мордовия» с командой «Рязань» закончилась со счетом 93:64. В пользу мордовской команды сыграли: Гребельный (3), Пивцайкин (10), Агеев (14), Семернинов (8), Кузнецов (18) — старт, Рожковский (4), Вертинский (5), Лидяев (7), Догадин (16), Вздыхалкин (6), Вохмянин (2).

Как сообщили в БК русконовцев, за первые десять минут Пивцайкин и Агеев для своей команды набрали сразу 18 очков. За стартовую четверть сотоварищи точно бросили из-за дуги 6 раз. Именно благодаря «трешкам», саранская команда сколотили себе «начальный капитал». В первом периоде рязанцы почему-то оказались совершенно не готовы.

Судьи: Саитгалеев (Казань), Барсуков (Московская область), Валиахметов (Уфа).

Сегодня, 10 марта, в 19 часов соперники вновь выйдут на паркет спорткомплекса ДДТ, чтобы провести второй матч.