Симчевич забил гол соотечественникам

21.02.2011 14:36

Находящаяся на учебно-тренировочном сборе «Мордовия» провела два контрольных матча. В игре с владимирским «Торпедо» подопечные Федора Щербаченко уступили — 1:3. Стоит отметить, что после перерыва при счете 1:1 (у «Мордовии» отличился Рыжов) в нашей команде на замену вышли сразу девять игроков молодежного состава.

Еще один контрольный матч — с сербской командой «Слобода Пойнт Севойно» — завершился победой. Соперник был довольон-таки сильным (в чемпионате Сербии «Слобода» занимает высокое пятое место). Счет в матче открыла «Мордовия» (на 13-й минуте отличился Руслан Мухаметшин), но сопернику вскоре удалось сравнять результат. Однако итоговую точку в игре поставила все же саранская команда. На 60-й минуте мяч в ворота «Слободы» провел сербский защитник «Мордовии» Александр Симчевич, хладнокровно реализовавший пенальти.