«Мордовия-2» провела первый матч на своем поле

08.05.2009 16:07

7 мая дублеры футбольного клуба «Мордовия» на стадионе «Старт» провели первый домашний матч в рамках первенства МФС «Приволжье».

Как сообщили в Министерстве спорта, туризма и физической культуры Мордовии, мордовским футболистам удалось не разочаровать почти полтысячи зрителей, пришедших на игру. Матч завершился убедительной победой «Мордовии-2» над ижевским «СОЮЗ-Газпромом-д» со счетом 2:0. Причем, по ходу встречи саранские футболисты имели массу голевых моментов. При удачном стечении обстоятельств результат вполне мог быть и более крупным. На 20-ой минуте матча счет открыл капитан мордовской команды Юрий Лушкин. Следующего гола зрителям пришлось ждать недолго. В концовке первого тайма преимущество «Мордовии-2» закрепил Данила Дедов. Реализовать свое тотальное преимущество во втором тайме саранские футболисты так и не смогли. По окончании 90 минут на табло красовались итоговые 2:0.