В городской эстафете приняли участие около тысячи легкоатлетов

08.05.2009 11:05

В столице Мордовии прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета. Среди саранских вузов лучшие результаты показали команды МГУ-1, МГУ-2 и МГПИ. Самыми непредсказуемыми стали соревнования среди школ. До заключительного этапа в лидерах держалась сборная 41-й школы, которую в последний момент обогнала команда школы № 32. Существенный прогресс в подготовке показала школа № 27, занявшая третье место. Титул победителя среди ссузов завоевал Саранский промышленно-экономический колледж.

Забег участников старшей возрастной категории оказался менее массовым. В группах были представлены всего по две-четыре команды. Обладателями главных призов среди коллективов физической культуры стали представители спорткомплекса «Мордовия». А борьбу за «золото» среди правоохранительных органов выиграла команда ФСБ РФ по РМ.